ВИП трансфер за границу — путешествия, лучшие чем на собственном авто

 

Комфорт при переездах на дальние расстояния часто выходит на первый план. Это можно проехать 300-500 км в тесноте, на сквозняке или при невыносимой жаре. А если представить поездку на пару тысяч километров, многочасовые очереди на границе, и всё это с детьми, то первое желание — найти более приятный вариант. VIP трансфер из Украины в другие страны или наоборот от «Transfer Comfort» станет лучшим решением для путешественников, которые привыкли к высокому уровню сервиса:

 

  • Компания для трансфера предоставляет автомобили бизнес-класса. Как правило это Mercedes V-klass и аналоги.
  • За рулём находится опытный водитель.
  • Вам не нужно переходить границу пешком или пересаживаться в другой автомобиль. Всё путешествие вы находитесь в чистом, комфортном, оборудованном всем необходимым салоне.
  • Водитель помогает с загрузкой и разгрузкой вещей.

 

Но самое главное в том, что вы рассаживаетесь по местам возле своего дома в городе или пригороде, а выгружаетесь уже в конечной точке путешествия, будь это курорт на французском побережье или фьорды Норвегии. Объём багажа также практически не ограничен. Домашние любимцы едут вместе с вами под присмотром любящих хозяев.

 

 

Сколько стоит VIP трансфер из Украины в другие страны?

 

Стоимость поездки определяется разными факторами. Среди них дальность, выбранный тип автомобиля, маршрут, который всегда согласовывается с вами. При равных условиях цена VIP трансфера от «Transfer Comfort» будет оптимальной.

Чтобы забронировать авто на нужную дату, переходите по ссылке, оставляйте заявку на сайте. Сделать это можно из любой точки мира. Менеджер вяжется с вами и согласуют все необходимые условия.