SARMs Magnus Pharmaceuticals: выбор современных спортсменов

Спортивная фармакология предлагает сейчас огромный выбор продуктов — от специального белкового питания, витаминов и микроэлементов до гормональных средств. Но самые первые, «анаболики», все еще остаются популярными, даже несмотря на огромный риск заполучить серьезные проблемы со здоровьем. Причина — беспрецедентная эффективность, которой не обладают другие препараты. Вернее, не обладали раньше. Сейчас вы можете купить САРМы Magnus Pharmaceuticals и получить не менее поразительный результат без стандартных побочных явлений.



Как работают САРМы Магнус?

 

SARMs расшифровывается как селективные модуляторы андрогенных рецепторов. Они воздействуют на те же мужские половые гормоны. Но в механизме есть отличие — модуляторы, в отличие от обычных стероидов, не вызывают ароматизацию тестостерона, поэтому не приводят к развитию побочек. В итоге спортсмен получает те же эффекты:

  • быстрый набор полезной (сухой) мышечной массы;
  • активное жиросжигание даже висцеральных отложений;
  • повышение силовых и динамических показателей;
  • ускорение восстановительных процессов;
  • укрепление костей и суставов.

 

При этом многие выбирают именно САРМы Magnus Pharmaceuticals. Эта индийская компания производит максимальный ассортимент используемых спортсменами препаратов этого класса. Все они являются дженериками очень высокого качества. Посмотреть актуальный ассортимент, доступный в Украине, можно на сайте интернет-магазина Sport Market. Продавец пересылает заказы в любой регион.