Рулонные шторы в Днепре: превосходный дизайн и максимум функциональности

Современный интерьер — это предельный акцент на функциональности и минимализме. Подход касается и оформления окон. Идеальная отделка откосов, аккуратный подоконник, ухоженный вазон и эффектные рулонные шторы в Днепре стали мейнстримом. Компания «Окнавик» готова воплотить в жизнь любые ваши идеи.

Рулонные шторы из великолепных тканей становятся акцентной деталью интерьера

 

В каталогах «Окнавик» собраны лучшие материалы из Европы:

  • жаккардовые;
  • с принтами;
  • разных оттенков;
  • «день-ночь»;
  • монотонные с эксклюзивным переплетением нитей.

 

Вы можете выбрать как натуральные, так и смесовые ткани для рулонных штор в Днепре. Специальная пропитка позволяет им обходиться без стирки. Достаточно пропылесосить насадкой для обивки мягкой мебели или другим способом регулярно удалять пыль.

 

Для клиентов, которые ценят комфортный сон, доступна эксклюзивная коллекция «black out». Плотная фольгированная светоотражающая подложка на 100% блокирует прохождение света. При этом цвет такой рулонной шторы может быть любым, не обязательно черным. Великолепное решение для светомаскировки.

 

Еще одно отличие изготовления рулонных штор на заказ в Днепре у «Окнавик» — точное попадание в размер окна. Компания использует качественные механизмы — как открытого, так и закрытого типов.

 

Цены на рулонные шторы в Днепре — максимально объективны

 

При этом вы получаете комплексную услугу с замером и установкой, а также гарантию как на сами рулонные шторы, так и на их монтаж. Более подробную информацию производитель предоставляет на своем сайте. Там же есть контактная информация и форма для онлайн заказа. Переходите и добавляйте ресурс в избранное.