Продажа и покупка монет с сервисом SkupkaMonet.com.ua

Коллекционирование монет требует времени, денег и настоящего увлечения процессом. В 21 веке нумизматам стало намного проще пополнять коллекцию, благодаря различным сервисам, гарантирующим оригинальность продукции и безопасность покупки. Одним из популярных украинских порталов по продаже монет является сервис SkupkaMonet.com.ua. Узнать дополнительную информацию о платформе можно по адресу https://skupkamonet.com.ua/uk/.

Сколько стоят золотые монеты

Нумизматика интересна не только тем, кто коллекционирует монеты по зову сердца. На этом можно построить хороший бизнес (перепродажа), некоторые люди просто вкладывают в коллекционные экземпляры деньги, так как спустя несколько лет они станут дороже.

Первая коллекционная монета современной Украины была отчеканена в 1996 году. На ней изображен Тарас Шевченко. Такая монета стоит не очень дорого — от 250 до 700 гривен. Одной из самых дорогих украинских монет, на сегодняшний день, является монета номиналом 500 гривен. Она была выпущена к Евро-2012. Так как НБУ отчеканило всего 500 образцов, а каждая из них весит 500 грамм и состоит из чистого золота, стоимость доходит до 1 200 000 гривен.

Важно! Помните, что стоимость коллекции очень сильно зависит от образцов. Если решили начать заниматься нумизматикой, обязательно, храните монеты в специальных альбомах, чтобы сохранить их внешний вид. В идеале иметь краткое описание и историю каждой монеты, которой вы владеете.

На платформе SkupkaMonet.com.ua можно найти не только монеты украинского производства. В наличии различные коллекционные экземпляры таких стран: СССР, Россия, Франция, Германия, Америка, Британия, Австралия и др. Ознакомиться с полным списком можно в каталоге https://skupkamonet.com.ua/uk/zoloti-moneti-10.

Преимущества сервиса SkupkaMonet.com.ua

  • Огромный выбор. Каталог насчитывает сотни позиций.
  • Отличный сервис. Предоставляется полный комплекс услуг, связанных с нумизматикой. Оценка, оформление документов, скупка, проведение аукционов и т.д.
  • Гарантии и безопасность. Полное страхование покупки службой доставки, оплата в момент получения. Все позиции, представленные на сайте, оригинальны и имеют сопровождающие документы.
  • Оценка онлайн. Проводится оценка монет по фотографии.
  • Оптовые поставки. Возможно сотрудничество на регулярной основе, с реализацией любого количества монет.

Делая покупки на SkupkaMonet.com.ua, клиент может не сомневаться, что получит товар в кратчайшие сроки. Отправка заказов производится в течение суток с момента оформления заказа почтовым оператором Украины. Отправка производится наложенным платежом со всеми официальным документами, подтверждающими подлинность. Вы сможете осмотреть монету до оплаты и убедиться, что получили именно то, что заказывали.