Из чего делают современные бассейны?

Если присмотреться к различным искусственным водоёмам, в последнее время мы не увидим классической плитки. Сейчас используется ПВХ мембрана для бассейнов. Это более совершенный материал и с технической, и с эксплуатационной точки зрения:

 

  • ПВХ мембрана для бассейнов обладает очень высокой механической прочностью. Её не получится пробить или ещё как-то повредить во время обычной эксплуатации.
  • Благодаря высокой пластичности материала ПВХ мембрана легко позволяет обустроить бассейн любой формы или размера.
  • Абсолютная водонепроницаемость упрощает гидроизоляцию во время подготовительных работ.
  • Укладывать ПВХ мембрану намного проще и быстрее, чем плитку. Основой может быть всё что угодно - бетонный каркас, разборная конструкция и так далее.
  • ПВХ мембрана для бассейна не скользкая. Это минимизирует риск получить травму во время использования бассейна.
  • Долговечный материал хорошо переносит регулярную чистку и не поддерживает размножение грибков. Чего нельзя сказать о стыках между кафелем.

 

Единственное, что раньше смущало потенциальных владельцев такого бассейна, однообразный цвет ПВХ мембраны. Сейчас же варианты дизайнов позволяют сделать ваш искусственный водоём уникальным. Имитация мозаики, натурального камня, разные цвета доступны в коллекциях проверенных производителей.

 

Интернет-магазин XataKryta предлагает лучше в Украине ассортимент ПВХ мембран для бассейнов

 

Эта качественная сертифицированная продукция продаётся по оптимальным ценам. Возможна доставка ПВХ мембран для бассейнов в любой регион.