Электрические бойлеры - как выбрать Проверка

Хотите иметь дома постоянный источник горячей воды? Тогда приобретайте электрический водонагреватель в интернет-магазине WarmOn. Ассортимент магазина отличается большим разнообразием, и каждый найдет себе подходящий агрегат. WarmOn является официальным интернет-порталом завода-изготовителя, что позволяет держать низкие цены и сохранять высокое качество.

Как выбрать электрический водонагреватель

При выборе бойлера покупатель руководствуется прежде всего тремя критериями:

  • объем бака;
  • скорость нагрева;
  • цена.

Не всем нужен объемный агрегат в ванную для большой семьи. Многие просто хотят иметь горячую воду на кухне. Дополнительными критериями выбора могут быть форма бака, тип установки, материал бака, количество и вид ТЭНов, дизайн и другие характеристики.

WarmOn предлагает множество модельных рядов от разных брендов. На сайте можно купить электрический бойлер для любых целей: маленькие устройства для установки под мойкой и большие бойлеры на 100 литров с разной скоростью нагрева и потреблением электроэнергии. Все водонагреватели отвечают высоким европейским стандартам качества. Продукция обладает сертификатами VDE и CE. Дополнительно WarmOn входит в группу компаний «Специальные системы и технологии», которая является одним из мировых производителей нагревательных систем. Она имеет собственные требования к продукции, это гарантирует качественное изготовление деталей и сборку устройств.

Купить электрический водонагреватель в Украине

Компания WarmOn имеет прямые контакты с заводами-производителями, поэтому отличается доступными ценами на все виды продукции. Заказать продукцию можно через сайт https://warmon.com.ua/tyoplyj-pol-i-sistemy-obogreva/vodonagrevateli/elektricheskie-vodonagrevateli , электронную почту или по телефону (звонок бесплатный по всей Украине). Оплатить товар можно разными способами от наличных при получении, до платежных сервисов Wayforpay и LiqPay. В Киеве возможен самовывоз. Доставка возможна по всей территории Украины.