Дизайн межкомнатных дверей: какие есть варианты?

В разных стилях дизайна в Киеве межкомнатные двери играют важную роль. Можно даже сказать, что они выполняют ведущую роль в формировании атмосферы дома. Это первое, что привлекает к себе внимание гостей и оставляет устойчивое впечатление об интерьере. Например:

  • В классическом дизайне интерьера мы ожидаем увидеть межкомнатные двери в Киеве с резными вставками, витиеватыми наличниками, арками и другими изысками. Это обязательно натуральное дерево или качественно имитирующая его ламинация.
  • Американский стиль и Скандинавия отдают предпочтение простым решениям. Чаще всего это простое полотно, качественно окрашенное в базовый цвет.
  • Межкомнатные двери в Киеве для Хай-Тек или минимализма — это четкие линии и легко читаемая геометрия.
  • Модерн предлагает использовать нестандартно оформление дверного полотна.

Любой из этих типов межкомнатных дверей в Киеве изготовит для вас фабрика «Дорум». Современные технологические линии позволяют по максимуму использовать преимущества инновационных материалов.

межкомнатные двери цена

Ассортимент межкомнатных дверей в Киеве от фабрики «Дорум»

Многие производители ограничиваются десятком-другим моделей. В каталоге «Дорум» более 200 дизайнов межкомнатных дверей в Киеве. Каждый вариант может быть изготовлен в любой конструкции и нужном вам цвете.

Уникальное предложение фабрики — изготовление межкомнатных дверей в Киеве по вашему эскизу. Изделие легко может стать продолжением рисунка на стене или идеально сочетаться с мебелью.

Больше информации о межкомнатных дверях в Киеве вы найдете на сайте «Дорум». Переходите и выбирайте лучшее решение для вашего дома.